Дана Борисова прорекламировала премьеру фильма «Поддубный»

08.07.2014

10 июля в прокат стартует новая кинокартина о прославленном российском силаче Иване Поддубном в исполнении Михаила Пореченкова.

Знаменитая блондинка, которая пока держит пальму первенства по грамотному пиару в интернете, решила напомнить пользователям сети о работе коллег по цеху киноиндустрии. Дана Борисова разыскала на сайте издания «7 дней» свою эффектную фотографию в «убойном» платье и ей анонсировала премьеру.

Дана Борисова на премьере фильма

Михаил Пореченков в к/ф «Поддубный» сыграл гордость русской истории — деревенского парня Ивана, который смог стать чемпионом мира по французской борьбе целых шесть раз.

Михаил Пореченков в роли Ивана Поддубного

Режиссер исторической спортивной драмы «Поддубный» — Глеб Орлов.

Фильм снимался на протяжении двух лет в Москве, Санкт-Петербурге, Феодосии, Нью-Йорке и в Париже. Для того, чтобы достоверно выглядеть в роли главного героя, Михаил Пореченков усиленно занимался спортом и набрал около 20 лишних кг.

В мировой и российский прокат кинокартина выходит 10 июля. Фильм имеет возрастной допуск 6+ и рекомендован для семейного просмотра.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и



Агентство по организации свадьбы цены. Американское агентство по организации свадьбы.;аренда мини-погрузчика bobcat на гусеничном ходу