Евгений Плющенко расскажет об операции на шоу Пусть говорят

07.03.2014

Фигурист заявил, что фрагменты его операции покажут на всю страну.

Вся страна переживала, когда врачи приступили к операции на позвоночнике известного спортсмена Евгения Плющенко. О том, что исход сложного врачебного вмешательства был удачным, можно судить по заявлению, которое пациент сделал для корреспондентов Первого канала. По словам звезды, в скором времени он появится в эфире популярного реалити с Андреем Малаховым, где покажет несколько фрагментов видео операции и расскажет о своих планах на будущее. О том, что теперь фигурист уже наверняка не сможет вернуться на лед говорит и его жена, Яна Рудковская.

А вот врачи, напротив, делают самые благоприятные прогнозы. По словам специалистов, спортсмен сможет полностью восстановить свою прежнюю физическую форму и встанет на ноги уже в ближайшие дни. Вот только о фигурном катании придется забыть, поскольку эта операция на позвоночнике была уже второй по счету.

В эфир Первого канала спецвыпуск «Пусть говорят» выйдет уже совсем скоро. На программе бывший спортсмен расскажет не только о своем самочувствии, но и об отношениях с женой, а также мы узнаем о том, чем теперь планирует заниматься фигурист. С нетерпением будем ждать этой увлекательной передачи, а пока не забывайте нажимать на кнопки и