Кристина Подгурская спела арию холостяку Максиму Чернявскому

24.02.2014

Участница 2 сезона шоу «Холостяк» Кристина Подгурская поделилась в соцсетях подробностями со съемок проекта.

Девушка поделилась со своими подписчиками фотографиями со съемок шоу «Холостяк» 2. Кроме того, она немного рассказала о том, как провела первое свидание с холостяком Максимом Чернявским. Как оказалось, Кристина Подгурская — профессиональная оперная певица. Девушка закончила Российскую академию имени Гнесиных и, как утверждает, может исполнить любую известную арию. Судя по фото Подгурской в инстаграме и вконтакте, девушка заворожила своим пением главного героя Максима Чернявского.

На своей страничке Кристина рассказала о первом впечатлении от свидания с Максимом Чернявским. Она призналась, что ожидала увидеть совершенно другого человека, более напыщенного и капризного. Но холостяк показался ей обычным парнем, который просто хочет любить и быть любимым.

Конечно же, участница шоу «Холостяк» 2 на ТНТ не раскрыла главного секрета проекта: кто же станет победительницей проекта? Нужно сказать, что Кристина уже набрала небольшую армию поклонников, которые желают ей победы и успехов в творчестве. Первая серия второго сезона шоу «Холостяк» выйдет уже 2 марта. Ждите премьеры и не забывайте нажимать на кнопки и