Ксения Собчак кажется не в восторге от Олимпиады

16.02.2014

Недавно известная телеведущая Ксения Собчак высказала свое мнение об Олимпийский Играх в Сочи в 2014 году.

По словам ведущей популярного телепроекта «Дом 2» Ксении Собчак, Олимпиада 2014 в Сочи — это бесполезная трата денег из российского бюджета.

Ксения заявила, что глупо и безответственно тратить деньги налогоплательщиков на подобные увеселения, в то время, как практически половине жителей страны еле-еле удается сводить концы с концами.

Ксения Собчак рассказала журналистам, что сама никогда не была в Красной Поляне из-за баснословных цен, которые заламывают местные для туристов. По словам ведущей, отдых там гораздо дороже, чем на многих популярных европейских курортах, так что нет смысла туда ехать, когда есть выбор. Если сравнивать, то дешевле будет слетать на выходные в Италию, чем съездить в Сочи.

Телеведущая отмечает, что в Сочи во время подготовки к Олимпиаде 2014 года появился прекраснейший аэропорт и железнодорожный вокзал, вот только сама она посетить Олимпийские Игры не сможет из-за плотного рабочего графика.

Так же Ксюша заявила, что не будет даже смотреть соревнования, заметив, что относит себя к тем людям, которые спорт не смотрят, но активно им занимаются. А мы хотим пожелать нашим спортсменам завоевать как можно больше наград. Свои комментарии по теме оставляйте под статьей и не забывайте нажимать на и