Максиму Чернявскому надоели истерики Алены Павловой

09.04.2014

Слезы Алены Павловой уже далеко не редкость на шоу «Холостяк» 2 сезона. А что думает по этому поводу главный герой?

В последней серии второго сезона телешоу «Холостяк» телезрители в очередной раз могли наблюдать за тем, как участница проекта Алена Павлова закатила истерику, застав Максима Чернявского в объятиях соперницы.

В этот раз причиной для слез Алены Павловой стала опять Кристина Подгурская. В шестой серии второго сезона телешоу самочувствие главного героя резко ухудшилось, отчего все свидания оказались под угрозой срыва.

Чтобы как-то порадовать Максима Чернявского, Подгурская воспользовалась моментом и приготовила для него небольшой романтический вечер. Девушка напоила главного героя шоу горячим чаем и сделала ему расслабляющий массаж. Именно за этим занятием и застали парочку другие участницы.

Нужно признаться, что после этого Кристине Подгурской пришлось несладко. Другие участницы проекта начали открыто нападать на нее, делая ей язвительные замечания, а Алена Павлова снова не смогла сдержать своих чувств и расплакалась.

Как следует из новой информации, представленной в официальной группе шоу в социальной сети Вконтакте, Максим Чернявский был очень расстроен поведением Алены. Он сказал, что ему никогда не нравились нервные и истеричные женщины. На проект он пришел, чтобы встретить свою любовь и наконец-то обрести счастье и гармонию в личной жизни.

Главный герой шоу «Холостяк» сделал Алене замечание, сказав, что он публичный человек, и если его спутница будет рыдать каждый раз, когда увидит его с кем-то или услышит какой-либо нелепый слух, то у них обоих не хватит на это никаких сил и терпения.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и