Юлиана Ильина: биография участницы шоу «Холостяк» 2 сезона

05.03.2014

В сети появилась информация об участнице шоу «Холостяк» 2 сезона Юлиане Ильиной.

На официальном сайте телеканала ТНТ появились анкеты с информацией об участницах шоу «Холостяк» 2 сезона. После выхода на экраны первой серии проекта 2 марта, многим телезрителям полюбилась и запомнилась симпатичная стройная блондинка Юлиана Ильина. Родилась и живет девушка в Москве, ей 28 лет. Мама девушки работает директором известного в столице кадрового агентства, а отец — бывший летчик-истребитель, сейчас на заслуженном отдыхе.

Юлиана Ильина закончила Всероссийскую академию внешней торговли и получила специальность менеджера. Сейчас девушка работает в ЗАО «Газпром», где занимает должность ассистента главного руководителя. В роли идеального мужчины она представляет себе Девида Бэкхема. Юлиана Ильина считает, что настоящий мужчина должен быть обязательно целеустремленным и иметь не только отличное чувство юмора, но и четкую жизненную позицию.

В свободное от работы время участница шоу «Холостяк» 2 сезона любит заниматься йогой и путешествовать. В качестве одного из самых необычных и странных своих увлечений девушка обозначила коллекционирование стопок из разных стран со всего мира.

Давайте пожелаем удачи Юлиане Ильиной на втором сезоне проекта «Холостяк»!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и