Новый сезон шоу «Железная леди» с Тиной Канделаки

22.02.2014

Телеведущая Тина Канделаки будет вести новый сезон передачи на канале НТВ «Железная леди».

Недавно в СМИ появилась информация о том, что популярная тележурналист и ведущая Тина Канделаки в компании с главным редактором журнала Russia Today Маргаритой Симоньян будут вести новый сезон телепроекта на канале НТВ «Железная леди». На официальном сайте канала сообщается, что темой каждого выпуска в новом сезоне проекта станут злободневные темы, близкие простым жителям страны.

В качестве гостей программы выступят представители власти и их противники, вследствие чего в каждом выпуске передачи будет происходить оживленнейшая дискуссия на тему, как сделать жизнь в нашей стране лучше. Основным отличием этого проекта от других подобных ему является то, что в своих высказываниях и суждениях ведущие, в первую очередь, будут опираться на факты.

Несмотря на то, что прошлый сезон шоу «Железная леди» телеканал НТВ решил закрыть, новую возможность ведущая рассматривает, как отличный шанс заставить своих высокопоставленных гостей задумываться о том, что именно им нужно изменить в политике собственных действий.

Мы в свою очередь с нетерпением будем ждать новых выпусков 2 сезона шоу «Железная леди» на канале НТВ. Свои комментарии по теме оставляйте под статьей и не забывайте нажимать и