Сергей Зверев опять мыл полы в общественном месте

10.02.2014

Известный стилист Сергей Зверев снова был замечен за мытьем полов в месте, предназначенном для общественного пользования.

В последнее время Сережа Зверев не перестает нас удивлять своим рвением к чистоте. Не так давно он был замечен в церкви со шваброй и ведром в руках. Сергей Зверев решил тогда помочь уборщице и проделал за нее всю грязную работу. На этот раз Зверев решил помочь работникам парковки. Он сел за руль специальной машины для мыться полов и принялся за уборку. Уже через несколько минут пол блестел.

Коллеги Сергея Зверева уже шутят над тем, что он после такого пиара он может заработать миллионы на рекламе моющих средств. Еще бы! Ведь несмотря на свой звездный имидж Сережа знает толк в уборке и всевозможных чистящих средствах. Вполне вероятно, что в скором времени мы увидим самую гламурную звезду российского шоу-бизнеса в новом образе: с веником или шваброй в руках.

Поклонники Зверева забеспокоились, как бы Сергей не сменил свою профессию и не ушел из шоу-бизнеса в дворники или поломойки. Остается только надеяться, что Сергей Зверев все же останется на российской эстраде. Не зря говорят, что каждый должен быть на своем месте. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и