Сергея Зверева застукали за мытьем пола в церкви

31.01.2014

Прихожане одного московского храма увидели эпатажного стилиста Сергея Зверева в образе уборщицы.

Фото Сергея Зверева, моющего полы в церкви, уже облетело весь интернет. Как оказалось, грязной работы Сережа не боится. Случайные очевидцы засняли Сергея Зверева на камеру мобильного телефона. На снимках отчетливо видно, как он в своем гламурном образе и на высоченных каблуках прилежно моет полы.

Как рассказали потом свидетели случившегося, в Спасо-Преображенском мужском монастыре Сергей Зверев довольно частый гость. Он нередко приходит в храм, и даже старается подобрать для этого случая соответствующую одежду, чтобы вписаться в колорит массы обычных прихожан.

По словам Сергея Зверева, помочь старушке он решил исходя из своего воспитания и уважения к старшим. Он признался, что ему было печально видеть, как бедная бабушка носила тяжелые ведра с водой. Сергей решил помочь и, по словам свидетелей, прекрасно справился с задачей.

Странно то, что на фотографиях Сергей Зверев заснят с розовым ведерком и розовой шваброй. Быть может, это не первая его подобная помощь монастырю, и, чтобы поддерживать гламурный образ он решил приобрести инвентарь своего любимого цвета? Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и