Сергей Зверев раскрыл свою семейную тайну

10.01.2014

Сергей Зверев привык шокировать публику своим поступками. Сергей усыновил мальчика в одном из московских детских домов.

Как известно, Сергей воспитывает сына. В звездной тусовке долгое время ходили слухи о матери его ребенка. Никто не мог понять, кем же является возлюбленная известного стилиста и шоу-мена.

Внезапно появившийся сын Зверева ошарашил всех. Как оказалось, Сергей усыновил мальчика в одном из московских детских домов. Удивительно, но мальчик и его новоявленный папа похожи друг на друга как две капли воды. Позже Сергей стал выходить с мальчиком в свет, одевая его в экстравагантные костюме в своем стиле. Пресса тут же отметила, что Зверев нашел себе замену.

Когда страсти по личной жизни Зверева наконец улеглись, раскрылась новая тайна его жизни. Оказывается, на Украине живет его внебрачная дочь. Этот факт стал известен еще два года назад, однако Сергей никак не комментировал эти слухи.

Совсем недавно он решился раскрыть секрет своей личной жизни и рассказал журналистам о своем втором ребенке. Как оказалось, матерью его дочери стала его близкая подруга из Киева. С Сергеем они давно хорошо общаются, но дальше дружбы дело не переходило. У его подруги долго не получались отношения с мужчинами, а ее возраст уже подходил к контрольной точке, после которой родить ей было бы тяжело. Не найдя мужчину своей мечты, женщина попросила Сергея стать отцом ее ребенка. Тот решил помочь старой подруге и пошел на этот авантюрный шаг.

По словам Зверева, зачатие не было естественным. В процессе зачатия принимала участие только сперма Зверева. Эко-оплодотворение помогло женщине наконец родить ребенка.

На данный момент Сергей редко видится с дочерью, ведь ее мать не брала с него никаких обещаний. Они договорились, что Сергей может совсем не участвовать в жизни ее ребенка, так как она планировала рожать для себя. Алиментов подруга Зверева также не требует. Поговаривают, что она достаточно богата, чтобы самостоятельно обеспечить себя и свою дочь.

Но несмотря на это, Сергей периодически навещает свою внебрачную дочку. Он привозит ей подарки и иногда созванивается со своей подругой, чтобы узнать, все ли у них в порядке.

Когда же сам Зверев обзаведется семьей? Этот вопрос он не любит обсуждать с журналистами. Ответить на него решились астрологи. По знаку Зодиака Сергей – Близнецы. Этот знак гороскопа открывает в Сергее изменчивого и активного человека. Он легко может найти общий язык с женщинами, но в глубине души страдает от того, что не может полностью открыть свою душу.

У него хорошо выражена Венера. Она указывает на его склонность к частым связям, такой человек постоянно влюблен. Венера расположена у него в Рыбах. Такое расположение планет говорит о нем как о человеке, который очень сосредоточен на себе и своих чувствах.

Астрологи утверждают, что у знака Зодиака Сергея отличная совместимость с Водолеями и Весами. Женщины этих зодиакальных знаков всегда будут привлекать его. Они смогут понять его сущность и принять его таким, какой он есть.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и