Телеканал Пятница появился в мобильном приложении

20.06.2014

Популярное шоу «Орел и решка» превратился в путеводитель для путешественников.

Среди зрителей телеканала Пятница есть немало молодых и энергичных людей, которые любят проводить свободное время в туристических поездках. Программа «Орел и решка» готова порадовать их приятным сюпризом.

Телеканал Пятница запустил бесплатное мобильное приложением для iphone, где содержиться точное повторение маршрутов травел-шоу в самых известных столицах и больших городах нашей планеты.

Для того, чтобы отправиться следом за ведущими программы, пользователю тоже надо подбросить монетку в виртуальном пространстве приложения. После этого в зависимости от результата путешественник получит соответствующий маршрут: на сто долларов или на бизлимитный тариф «золотой карты».

Приложение удобно тем, что странник получает подробный маршрут с прикрепленными реальными фотографиями и советами от травел-профессионалов. Пользователь узнает, где в городе находятся самые интересные места, где можно вкусно поесть и совершить полезные покупки.

В том случае, если пользователь захочет узнать, в чем разница между стодолларовым приключением и безлимитным, он может переключить режим программы в один клик. Выбранный маршрут легко сохраняется на смартфон и доступен даже при отсутствии интернета.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и