Телезрители считают, что шоу «Вечерний Ургант» стало скучным

08.04.2014

В интернете появилось много недовольных отзывов от поклонников популярного телепроекта, согласно которым, шоу стало неинтересным.

Согласно комментариям телезрителей о шоу «Вечерний Ургант», которыми в последнее время все больше пестрит интернет, практически все новые выпуски телепередачи стали отличаться однообразностью. Многие преданные поклонники популярного телепроекта говорят о том, что сюжетная линия каждой серии очень скомкана и порой даже непродумана, из-за чего в своих интервью с гостями шоу ведущий Иван Ургант то и дело перепрыгивает с пятого на десятое.

Также, по словам телезрителей, выпуски шоу «Вечерний Ургант» слишком короткие. В те моменты, когда становится действительно интересно, ведущий сообщает о том, что программа подошла к концу. Практически все диалоги Ивана Урганта с гостями телепроекта сжимаются до 15 минут, отчего ведущий, который отличается своим остроумием и умением разговорить даже самого скрытного человека, зачастую не может даже просто заинтересовать зрителя.

О том, как изменились рейтинги телешоу «Вечерний Ургант», Первый канал не сообщает. Однако судя по тому, какие отзывы о новых выпусках появляются на страницах, посвященных этой передаче, в социальных сетях, можно сделать вывод, что все не так уж и радужно. Прислушаются ли организаторы проекта к мнению телезрителей, покажет время.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и