Участница шоу «Холостяк» отказалась от миллиона ради любви

22.03.2014

После третьей серии шоу «Холостяк» на ТНТ самой обсуждаемой участницей стала Юлиана Ильина.

В недавнем интервью журналу «Стархит» девушка рассказала, зачем она пришла на проект и от чего ей пришлось отказаться ради холостяка Максима Чернявского.

Юлиана Ильина призналась, что пришла на шоу именно за любовью. До проекта у нее было все, о чем может мечтать девушка – высокооплачиваемая работа, машина, квартира, друзья. Вот только свою любовь Юлиана найти не смогла, именно поэтому она решилась на такой авантюрный поступок, как участие в реалити-шоу «Холостяк» второго сезона.

Ради съемок в проекте Юлиана Ильина ушла с хорошей должности. Девушка работала помощником руководителя компании «Газпром», и ее годовой доход составлял порядка миллиона рублей.

Пройдя кастинг, Юлиана взяла отпуск за свой счет. Но съемки затянулись, и тогда руководство «Газпрома» поставило ее перед выбором: либо работа, либо проект. Юлиана выбрала шоу «Холостяк» и, как призналась журналистам, не жалеет об этом.

Умение идти на риск и добиваться своего девушка показала и на программе «Холостяк». В третьем выпуске шоу она в тайне от всех поехала в гости к Максиму Чернявскому и провела с ним весь день. Инициатива и смелость девушки очаровали холостяка, и он без раздумий вручил ей розу.

Как будут развиваться отношения Максима Чернявского и Юлианы Ильиной, покажет время. Болейте за любимых участниц и не забывайте нажимать на кнопки и