В шоу «Хочу к Меладзе!» участник шоу «Голос» получил негатив

09.09.2014

Василий Туркин пытался преодолеть стресс и вжиться в роль, а зрители посчитали его слишком надменным.

Эффектный и импозантный участник шоу «Хочу к Меладзе!» Василий Туркин сразу после премьеры программы получил самое большое количество отрицательных отзывов в социальных сетях. Хотя до этого Василий Туркин выступал в шоу «Голос» на Первом и его вокальные данные впечатлили певицу Пелагею. Едва услышав необычайный тембр голоса Василия Туркина, она сразу же обернулась. 

После своего выступления в шоу «Голос» на Первом канале Василий Туркин обзавелся целой армией поклонниц и поклонников, что не удивительно.

Певец обладает очень привлекательной внешностью и бесспорным талантом. Он работает солистом группы «Мистер Х» и является обладателем титула «лучший голос Московской области».

Василий Туркин становился полуфиналистом конкурса «Новая волна» и занимал второе место в «Славянском базаре». Репертуар певца состоит из американской музыки 50-ых и 60-ых годов. Он идеально исполняет песни Джо Дассена, Тома Джонса, Элтона Джона.

Несмотря на такой славный творческий путь, именно на Василия Туркина обрушился шквал критических замечаний зрителей шоу «Хочу к Меладзе!». По мнению музыкальных критиков, в минус Василия Туркина сыграла разница аудиторий.

Если «Голос» на Первом канале смотрели преимущественно люди средних лет, то возрастной ценз у шоу «Хочу к Меладзе!» другой. Молодежная аудитория шоу «Хочу к Меладзе!» приняла сценический образ Василия Туркина за его природную склонность к позерству. Это, разумеется, ошибочное мнение — в реальной жизни певец не страдает «звездной болезнью» и всегда готов пообщаться с поклонниками.

Василий Туркин родился в 1987-ом году в Истре. Сначала занимался профессиональным футболом, но из-за травмы ноги ему пришлось оставить спорт. Он окончил музыкальную школу, а затем колледж культуры и искусства по специальности эстрадный вокал. После колледжа Василий Туркин поступил в ГИТИС и получил «корочки» как актер театра эстрады. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и