Анастасия Цветкова: биография участницы шоу «Холостяк 2»

26.02.2014

Участница шоу Анастасия Цветкова специально для официального сообщества вконтакте проекта «Холостяк» 2 рассказала о себе.

Родилась Настя 8 июля 1989 года в Твери. Ее отец работает в банке, а мать – домохозяйка. На «Холостяк» 2 сезона Анастасия Цветкова попала неслучайно. Как оказалось, девушка рассталась со своим парнем и он, чтобы избавиться от ее назойливости и внимания, сам заполнил за нее анкету и отправил на кастинг. С легкой руки своего бывшего возлюбленного Настя и попала на проект ТНТ.

О своем прошлом Анастасия Цветкова рассказывает с иронией. Оказывается, в детстве она очень любила сладости и всегда была полноватой, за что в школе ее прозвали пончиком. После школы Настя быстро сбросила вес и пошла учиться на менеджера. Окончив институт, она получила хорошую должность и целый год работала и жила в Австрии.

Настя верит, что если чего-то очень сильно захотеть, то это непременно сбудется. Это подтвердилось тем, что девушка смогла пройти все жесткие испытания кастинга и оказалась в числе 25 счастливиц.

Мечтает девушка об автомобиле Geländewagen, а также о крепкой и счастливой семье, которую она очень бы хотела создать с холостяком Максимом Чернявским. Пожелайте Насте удачи и не забывайте нажимать и