Иосиф Пригожин отправит Валерию на «Евровидение 2014»

16.03.2014

Стало известно, что Валерия собирается представлять Россию на конкурсе «Евровидение 2014».

О своем желании участвовать в музыкальном конкурсе «Евровидение» Валерия заявляла уже давно. Певица принимала участие в национальном отборочном конкурсе в 2009 году, однако зрители тогда выбрали Анастасию Приходько с песней «Мама». Новость о том, что в этом году певица снова хочет прорваться на международный конкурс, стала известна от Иосифа Пригожина, который на пресс-конференции намекнул журналистам, что именно Валерия поедет на «Евровидение 2014».

Стоит отметить, что Валерия не первый год покоряет западную сцену. На ее счету уже несколько альбомов на английском языке. Кроме того, она активно гастролирует по миру и имеет своих поклонников за рубежом. Все это является большим плюсом для нее, как для участницы международного конкурса.

Официальной информации о том, кто поедет на Евровидение от России в 2014 году, пока нет. В сети ходили слухи, что на конкурс отправится Сергей Лазарев, однако он опроверг эту информацию. А в последнее время участие в конкурсе приписывают сестрам Толмачевым, которые принесли победу России на детском «Евровидении» 2006 года. А кто по-вашему мнению достоин представлять Россию в этом году на конкурсе?

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и