Максим появилась на шоу «Наедине со всеми»

28.03.2014

В одном из последних выпусков телепроекта «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой гостьей шоу стала певица Максим.

Недавно в гостях у телепередачи «Наедине со всеми» побывала певица Максим. Ведущая шоу Юлия Меньшова в прямом эфире Первого канала расспросила исполнительницу о ее семейной жизни и дальнейших планах относительно карьеры.

После замужества и рождения ребенка певица стала гораздо реже появляться в свете и от нее уже давно не слышно новых хитов. Максим рассказала Юлии Меньшовой о том, что нисколько не жалеет о своем решении отдалиться от музыкального шоу-бизнеса. По словам девушки, она очень счастлива, поскольку в ее жизни присутствуют только самые близкие и любимые люди.

На шоу «Наедине со всеми» Юлия Меньшова также поинтересовалась у Максим не планирует ли она грандиозное возвращение на сцену после долгого затишья, на что девушка ответила, что в настоящий момент времени ее жизнь полностью ее устраивает, она не строит каких-либо планов и просто наслаждается каждым моментом.

Cейчас певица Максим является одной из самых богатых исполнительниц России и занимает почетное место в списке журнала «Форбс».

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и