Оливия Уайлд вышла на прогулку с новорожденным сыном

30.04.2014

Звезда сериала «Доктор Хаус» и самая сексуальная женщина мира по версии Maxim показала 10-дневному сыну Нью-Йорк.

Актриса Оливия Уайлд, снимавшаяся в сериалах «Одинокие сердца» и «Доктор Хаус», вышла на первую прогулку после родов.

оливия уайлд с ребенком и мужем

Во втором «фиктивном» браке с Джейсоном Судейкисом актриса живет с ноября 2011 года. Рождение ребенка по срокам было запланировано на 4 мая этого года, но малыш Отис появился на свет раньше — 20 апреля. Гордые родители решили, что сейчас младенцу будет полезно совершить вояж по родному городу в переноске, которую Оливия надела на себя.

Малыш Отис мирно спал, пока папарацци фотографировали семейную пару. 30-летняя актриса и ее 38-летний супруг были одеты по-простому. Оливия вышла погулять в джинсах, белом кардигане и короткой кожаной куртке, а ее спутник предпочел армейские брюки и серый свитер.

Несмотря на солнечные очки, пара была легко узнаваема даже на многочисленных улицах Нью-Йорка. О том, что акртиса собирается погулять, она написала на своей странице в твиттере: «Дамы и господа, Отис Александр Судейкис покинул дом!»

Оливия часто размещает в Твиттере фотографии сына.

оливия уайлд с новорожденным сыном

С момента рождения ребенка звезда американских сериалов ведет виртуальный дневник, где делится с поклонниками своими мыслями.

«Имея маленького сына, я понимаю, что каждый мужчина в какой-то момент мочился на свое собственное лицо», — написала Оливия вскоре после рождения Отиса.

Еще в прошлом году в своем интервью одному из изданий актриса призналась, что надеется иметь с Джейсоном не менее трех детей. «Он так хорош с детьми, — заметила Оливия Уайлд. — Вот кто будет воспитывать моих!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и