Шоу «Черно-белое» 2 серия — команда черных магов

19.09.2014

Что было во второй серии шоу «Черно-белое» на Первом.

Во второй серии шоу «Черно-белое» на Первом свои сверхъестественные продемонстрировали представители темных оккультных сил.

Зеркальный двойник наци-надзирательницы Ирмы Грезе

Ирма Грезе

Первым испытанием для команды черных медиумов в шоу «Черно-белое» стала диагностика и помощь Наталье Крюковой. Женщина все время находилась в тревожном состоянии с тех пор, как узнала: ее внешность полностью идентична жестокой надзирательнице нацистских лагерей Ирмы Грезе.

Внешнее сходство с мучительницей-немкой привело к тому, что Наталья Крюкова боялась подойти к зеркалу. Независимым наблюдателем обряда освобождения женщины от страха был приглашенный гость Александр Пушной.

Портрет шоумена стал порталом для мертвых

шоумен Арчи

Шоумен Арчи пришел на программу, чтобы пожаловаться на странный портрет. Он получил его на 30-летие от друга Даниила Федорова.

Красивый портрет понравился Арчи, но в квартире шоумена начали происходить странные вещи. Ежедневно в 5.20 утра он стал просыпаться от ощущения, что нечто будит его. При этом, мужчина живет один.

Последний случай заставил Арчи прибегнуть к помощи черных магов на шоу «Черно-белое» на Первом канале. Дело в том, что шоуменов показалось, что портрет ожил и наблюдает за ним. Возможно ли, что холст стал порталом для мертвых душ, которые проникают в квартиру Арчи и бродят по ней?

шоу Черно-белое на Первом

Подменили ребенка

Третье испытание помогло семейной паре Дерябиных укрепиться в вере, что их маленькая дочь жива, хотя врачи утверждают обратное.

Беременность супруги Дерябина завершилась вполне благополучно и на свет появилась здоровая девочка, но через неделю врачи в роддоме сообщили, что ребенок умер. Получив мертвое тельце, безутешные родители устроили похороны и исправно посещают могилку.

Однако черный маг участник шоу «Черно-белое» на Первом, побывав с Дерябиными на месте захоронения ребенка, сообщил, что здесь нет их дочки и посоветовал начать активные поиски. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и