Что посмотреть в ноябре на СТС?

02.10.2014

Последний осенний месяц подарит второй сезон «Молодежки» на СТС.

Ноябрь считается одним из самых благоприятных телемесяцев для старта новых премьер и привлечения внимания к уже идущим на канале сериалам. Это объясняется тем, что на улице становится слишком холодно для затяжного вечернего моциона, а дачный сезон уже завершился. Итак, что можно будет посмотреть в ноябре на канале СТС.

Второй сезон сериала «Молодежка»

Теперь уже можно точно ответить на вопрос — когда начнется второй сезон «Молодежки» на СТС? В начале ноября фанаты спортивно-хоккейной саги снова встретятся со своими кумирами. 

сериал Молодежка на СТС

Сериал «Анжелика»

В ноябре сериал «Анжелика» по-прежнему будет бороться с комплексами полных девушек при помощи своей боевой героини, способной превращаться из толстушки в красавицу и обратно. 

В главной роли в сериале «Анжелика» сыграла актриса Анжелика Каширина.

Новый четвертый сезон сериала «Кухня»

Супер-популярный кулинарный сериал с лауреатом премии «Человек из телевизора» Дмитрием Нагиевым и отличным актерским составом в ноябре покажет новые серии «Кухни» на СТС.

сериал Кухня четвертый сезон

«Чайный путь»

В ноябре на канале СТС продолжат свой «чайный путь» на Шри-Ланке шесть главных героев нового трэвэл-шоу. Во время нахождения на проекте им предстоит найти свое собственное Я и, возможно, пару для семейной жизни. 

шоу Чайный путь на СТС

Второй сезон сериала «Корабль 2»

Предположительно, что в конце ноября может выйти в эфир вторая серия пост-апокалиптического фильма «Корабль 2». В новом сезоне сериала «Корабль 2» экипаж судна ожидает море любви и встречи с доисторическими плавающими ящерами.

Ингрид Олеринская

На снимке изображена сцена из съемок сериала «Корабль 2» (актеры Илья Иосифов и Ингрид Олеринская). 

Конечно, одной из самых ожидаемых ноябрьских программ будет новый четвертый сезон сериала «Кухня» с Дмитрием Нагиевым. Не пропустите главную осеннюю премьеру!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и