Сосед-алкоголик Гузеевой много лет не давал прохода актрисе

09.02.2014

Актриса Лариса Гузеева рассказала на программе «Давай поженимся» об интересной ситуации в ее жизни.

В одном из выпусков шоу «Давай поженимся» речь зашла об алкоголизме, и Лариса Гузеева поделилась с гостями передачи о своем горьком и, в то же время, смешном опыте общения с данным контингентом людей. Лариса Гузеева рассказала, как в молодости часто общалась со своим соседом-алкоголиком. После того, как она снялась в фильме «Жестокий романс», ее повсюду стали узнавать.

Ее сосед-алкоголик был не исключением. Он частенько встречал ее в подъезде, вел задушевные беседы, целовал руку и даже брал денег в долг. Но случалось это исключительно тогда, когда этот сосед был сильно пьян. В трезвом же виде, по словам Ларисы Гузеевой, сосед ее в упор не замечал и даже не здоровался. После этого Лариса пошутила на тему того, что даже с ее прошлой неимоверной популярностью ей удавалось оставаться незамеченной и неизвестной определенными слоями населения.

Эту история из своей жизни ведущая Лариса Гузеева рассказала с улыбкой на лице и привела ее в качестве примера, каково это — жить рядом с алкоголиками. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и