Лучшие онлайн-сервисы где идут сериалы

31.03.2015

Плюсы, минусы и стоимость безопасных и удобных интернет-приложений центральных каналов.

Современные зрители привыкли к тому, что смогут посмотреть интернет-версию понравившегося сериала тогда, когда им удобно. В погоне за рейтингами российские каналы стали размещать в сети свои телепродукты, поскольку между ними существует довольно сильная конкуренция. В том случае, если тот или иной поставщик контента транслирует его по телевизору и дублирует в интернете, шанс перетянуть зрителя на свою сторону гораздо выше.

Первый канал выкладывает свое видео на kino.tv.ru. Здесь можно увидеть сериалы, которые еще не вышли в прямом эфире. Например, все серии «Фарцы» уже доступны к просмотру. Стоимость удовольствия увидеть один телефильм целиком составляет от 100 до 200 рублей, а оплатить можно смс или банковской картой. К минусам относится малое количество видеопродукции (всего лишь семь сериалов «Тамарка», «Выстрел», «Сорок третий номер», «Господа товарищи», «Орлова и Александров», «Фарца», «Долгий путь домой») и невозможность просмотра с мобильного телефона.

Россия 1 на russia.tv представляет огромный выбор многосерийных кинолент, но только тех, на веб-показ которых выкуплены права. То есть сериалы «Ликвидация» и «Родина» на этом сервисе посмотреть не получится, так как официально они не заключали соответствующих договоров. Просмотр бесплатный, но есть рекламная пауза.

У России 1 есть дружественный онлайн-кинотеатр, который находится по адресу zoomby.ru. Он имеет мобильное приложение, очень удобный плеер и также прерывается на рекламу.

НТВ также дружит с бесплатным zoomby.ru. Поэтому здесь можно посмотреть сериалы-хиты, не нанося ущерба семейному бюджету. Еще один сервис ntv.ru/serial представляет полный набор популярных телефильмов — от «Морских дьяволов» до «Ленинград, 46». Опять же оплачивать ничего не надо.

ТНТ выкладывает практически весь эфир на video.tnt-online.ru. Есть мобильное приложение и все сериалы, в том числе «Физрук», «Сладкая жизнь», «Чернобыль: Зона отчуждения», «Закон каменных джунглей» и другие. Качество видео хорошее. Бесплатно.

СТС сотрудничает с известным и не требующим от пользователя денег интернет-кинотеатром videomore.ru. Если вам захотелось пересмотреть «Кухню» с Дмитрием Нагиевым или мистический телефильм про оборотней «Луна», следует идти по вышеуказанном адресу — и наслаждаться просмотром безо всяких ограничений.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и