Шоу «Холостяк»: подробности второй серии

12.03.2014

Во втором выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ Максим Чернявский вместе с девушками отправился в США.

Во втором выпуске шоу «Холостяк» на ТНТ Максим Чернявский вместе с девушками отправился в США.

Холостяк привез претенденток на свое сердце в Лос-Анджелес и поселил в огромном особняке. Максиму Чернявскому предстояло провести несколько свиданий с девушками, после чего выбрать ту, которая покинет шоу.

В первом свидании второго выпуска участие принимали Алена Павлова, Кристина Конькова, Мария Быкова, Карина Клименова и Тина Кучма. Холостяк Максим Чернявский подготовил для девушек необычное свидание. В комнату участниц ворвалась группа спецназа. Люди в черных масках с оружием в руках потребовали от девушек немедленно спуститься вниз, после чего на голову пятерым участницам одели мешки и увезли в неизвестном направлении.

Девушек привезли на киностудию, где режиссер Эрик Робертс снимал свой фильм. Голливудский актер преподал девушкам уроки актерского мастерства и даже снял с их участием короткометражку.

После этого Максим Чернявский пообщался с каждой из участниц. Роза досталась Кристине Коньковой, которая предстала перед холостяком в совершенно ином образе – женственном и соблазнительном.

Второе свидание Максим Чернявский провел на ранчо вместе с Оксаной Зровка, Алией Давлетшиной и Надеждой Ялуниной. Герой и его спутницы покатались на лошадях, а вечером сидели у костра. В ходе этого свидания Максим выделил Оксану Зровка – роза досталась именно ей.

Третье свидание Максима было индивидуальным. Он пригласил Яну Саратовцеву полетать на самолете и прыгнуть с парашютом. Яна провела с холостяком весь день, после чего сообщила, что вынуждена срочно уехать домой из-за болезни своей матери. Максим Чернявский был расстроен таким заявлением, но все же не терял надежды, что после церемонии роз девушка останется.

Как выяснилось, Яна Саратовцева заторопилась домой совсем по иной причине. Когда девушка была на свидании, другая участница шоу «Холостяк» Наталья Долгополова нашла телефон, спрятанный в диванных подушках в гостиной. Девушкам запрещалось пользоваться телефонами, поэтому Наталье и всем остальным не терпелось узнать, кому принадлежит мобильник. Девушки прочли смс-сообщения и поняли, что это телефон Яны. Но больше всего участниц проекта «Холостяк» 2 поразила ее переписка с парнем, из которой стало ясно, что Яна находится в отношениях. Любовные послания от ее жениха свидетельствовали о том, что у Яны Саратовцевой кто-то есть и Максим Чернявский ей не нужен.

Участницы шоу «Холостяк» 2 сезона возмутились поступком Яны и потребовали от нее объяснений. Но та забрала свой телефон обратно, быстро удалила все компрометирующие сообщения и легла спать. Ночью камеры записали разговор Яны с одной из участниц, в котором она подтвердила тот факт, что у нее есть серьезные отношения, и она покидает проект из-за ревности жениха.

В итоге шоу «Холостяк» 2 сезона покинули сразу три участницы: Тина Кучма, Карина Клименова и Яна Саратовцева. Осталось всего 12 девушек. Кого выберет Максим Чернявский, мы узнаем совсем скоро! А пока болейте за участниц и не забывайте нажимать на кнопки и